Форум Рождественской Объединенной Коалиции

Объявление

Мы перехали на новый сайт. http://rok-union.ucoz.ru/ Qwadro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рождественской Объединенной Коалиции » Новости Арены » Квест: В поисках справедливости


Квест: В поисках справедливости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки!

Администрация всегда поощряла вашу творческую инициативу. На этот раз  мы представляем вам первый авторский эвент,  который будет проводится по  сценарию, разработанному игроками с  поддержкой администрации.
Эвент стартует в Пятницу 13 июля, в 19-00 (МСК)
Вам необходимо найти всех Квестеров, как можно быстрее и спасти невиновного человека,  только первые три храбреца  будут удостоены награды. Будьте осторожны и приготовьтесь к тому, что темные силы будут пытаться помешать вам в этот день.
Удачи!

Описание:

Возвращаясь со своих охотничьих угодий лесами Магена, я стал невольным  свидетелем большой процессии продвигающейся по дороге в сторону Последнего Оплота. Десяток всадников, вооружённых луками окружив высокую крытую повозку укрытую плотным дрокром, медленно продвигались в сторону запада. Не в силах отказать своему любопытству, я последовал за ними. Благо продвигались всадники медленно, да и остановились спустя 15 минут, как я стал следовать за ними.

Начав разбивку и обустройство лагеря, все на время оставили повозку совершенно без внимания. Та одиноко стояла у небольшой рощи, частично прикрытая от постороннего взгляда огромными кустами ежевики и густой тенью. Что же это было мне только на руку и я решил не упускать представившуюся мне возможность посмотреть чего такого везли стражники к Последнему Оплоту.

Незаметно прокравшись к зарослям со стороны леса, я ползком аккуратно подобрался к повозке и поднырнул под укрывающую её материю, застыл столбом. Моему удивлённому взору предстала картина, которой я никак не ожидал увидеть. Средних лет мужчина, в приличной одежде зажиточного крестьянина сидел в углу клетки размещённой в повозке. Из его сумбурных объяснений я понял, что он был пойман этим отрядом, обвинён в убийстве, которого не совершал, и доставлен сюда, для того, что бы быть выданным на расправу варварам.

”Единственное, что сможет ему помочь - это заклинание свободы, часть от которого есть у меня, остальные части знают мои друзья.
Прошу тебя, найди всех моих друзей, скажи им о той ситуации, в которую я попал. Попроси каждого из них сказать тебе ту часть заклинания, которую знают они. Я уверен ты не встретишь отказа.
Друзей всего у меня пятеро. Один из них любитель выпить, и ошивается в одной из таверн…
Второй – стражник который караулит на одних из замковых врат…
Третий – шахтёр, недавно получивший заказ на добычу и поставку большой партии угля, скорее всего ты найдёшь его рядом с одним из больших угольных рудников.
Четвёртый – лесоруб, лихой парень, не боящийся опасностей он с моим пятым другом – охотником должны были отправиться в лес полный тайн и опасностей, вот только куда конкретно не сказали.
Обойди их всех и спеши сюда назад, к воротам Последнего Оплота, до назначенного срока. Если ты успеешь, обойдёшь моих товарищей и освободишь меня прочитав со мною рядом заклинание, то поверь, я не останусь в долгу и в свою очередь отблагодарю тебя.”

Честно говоря, я бы и сам рад справится с его предложением, но боюсь, не успеваю, а время летит так быстро… Поэтому я поспешу, мне нужно найти ещё 4х его друзей. А в одиночку их искать дело не простое...

Автор сценария: Ergoliolgolissa

Отредактировано Qwadro (12-Jul-2007 13:37:09)

0

2

Хранители справделивости
Эвент подошел к концу и многим, наверняка, нетерпится узнать, кто же стал победителем.

Единственное, что вызвало затруднение, это принадлежность первой троицы к одному клану. Поэтому первое место было решено присудить всей группе спасителей из клана Всадники Апокалипсиса: Asere, Vetmon XX и Urfeen. Совместные действия заслуживают совместной награды - для своего клана Всадники заработали 30 платиновых монет.
Следующей с заданием справилась Lara Croft и с небольшим отрывом к лидерам присоединяется Sherif, за что в награду получают 15 и 10 платиновых монет, соответственно.

Кому не повезло в этот раз, не отчаивайтесь, у вас еще будет шанс проявить себя.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

http://forum.arena.ru/style_images/peace.gif::: Держи плюсик в репутации Qwadro

0


Вы здесь » Форум Рождественской Объединенной Коалиции » Новости Арены » Квест: В поисках справедливости