Форум Рождественской Объединенной Коалиции

Объявление

Мы перехали на новый сайт. https://rok-union.ucoz.ru/ Qwadro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рождественской Объединенной Коалиции » Таверна » Кто присутствовал на осадах на прошлой неделе - помогайте.


Кто присутствовал на осадах на прошлой неделе - помогайте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прислали мне для газеты военный обзор, в том числе - табличку по замкам, кто что и когда на прошлой неделе захватывал. есть у меня некоторые сомнения в достоверности информации. Поскольку Майка (Тори) онлайн нет, логи поднимать некому. Пожалуйста, посмотрите данные и исправьте, если что-то не соответствует действительности.
День                Нор Лаед                             Нулу Кадар                   Моран
2007-12-03       La Fortune                              Наемники             Эволюция
2007-12-04       La Fortune                              Наемники             Эволюция
2007-12-04       La Fortune                            Независимые           Эволюция
2007-12-05       La Fortune                              Наемники             Эволюция
2007-12-06       Пираты                                 Наемники                Эволюция
2007-12-08      La Fortune                              Наемники               Эволюция
2007-12-09     Элита Неприкасаемых            Наемники              Эволюция

0

2

Меня на осадах не бывает, сорри помочь не могу :(

Эт я так написала, чтоб знали, что я не просто прочитала и проигнорировала :)

0

3

Все понятно, всем спасибо. Обзор пойдет без таблицы... Еще есть у кого-то вопросы, почему я редко вмешиваюсь в дела Союза?

0

4

Я на осадах бываю каждый день, но к сожалению подробной статистики не веду. На глазок похоже на правду, прошлая неделя примерно такой и была.
Может я тормоз, но так и не понял почему ты не участвуешь в делах союза.

Отредактировано Lylum_Dryeareplith (10-Dec-2007 13:41:05)

0

5

6 и 7 числа замок Нор Лаед принадлежал Хранителям мира
8, если неошибусь перебили Пираты  :)

0


Вы здесь » Форум Рождественской Объединенной Коалиции » Таверна » Кто присутствовал на осадах на прошлой неделе - помогайте.